欢迎您来到好波网

操作 赛事 比赛时间 状态 (排名)主队 比分 客队(排名) 半场 主赔 让球 客赔 分析 精算
日足联 12:00 润梅尔青森 1-2 大阪俱乐部 0-1 推介 精算
日女甲 12:00 李奥内萨女足 0-1 野岛斯特拉女足 0-0 推介 精算
日女甲 12:00 新泻天鹅女足 1-1 千叶市原女足 1-0 推介 精算
日女乙 13:00 京都兔子女足 0-3 静冈产业大学女足 0-1 推介 精算
印尼甲 16:30 佩西加雅加达 1-0 巴日托 0-0 推介 精算
越女锦 17:00 TNG太原女足 4-0 胡志明市B队女足 2-0 推介 精算
南亚U18 17:15 孟加拉(U18)(中) 0-0 印度(U18)(中) 0-0 受半/一 推介 精算
韩女联 18:00 报恩尚武女足 0-2 水原FMC女足 0-0 推介 精算
韩女联 18:00 昌宁女足 0-4 仁川现代制铁女足 0-3 推介 精算
韩女联 18:00 华川KSPO女足 1-0 龟尾女足 1-0 推介 精算
韩女联 18:00 (7)首尔市厅女足 1-3 庆州FC女足(2) 0-3 受球半 推介 精算
挪乙B 19:00 (11)奥特足球会B队 2-2 费洛罗(10) 1-2 推介 精算
K2联 19:00 牙山木槿花 1-0 全南天龙 0-0 推介 精算
K2联 19:00 (2)釜山偶像 3-2 光州市民(1) 2-0 平/半 推介 精算
越女锦 19:20 胡志明市女足 0-0 PP河南女足 0-0 推介 精算
荷后备 20:00 费耶诺德后备队 3-3 海伦维恩后备队 1-1 推介 精算
荷后备 20:00 埃蒙后备队 2-4 维迪斯后备队 0-3 推介 精算
英U23乙 20:00 克鲁(U23) 3-1 谢菲尔德星期三(U23) 1-1 推介 精算
英U23乙 20:00 伊普斯维奇(U23) 1-3 查尔顿(U23) 1-3 推介 精算
英U23乙 20:00 女王公园巡游者(U23) 3-1 水晶宫(U23) 1-1 推介 精算
格鲁甲 20:00 (10)连全肯迪 3-2 舒华丹尼(4) 2-1 推介 精算
英U23乙 20:00 科切斯特联(U23) 3-1 米尔沃尔(U23) 1-1 推介 精算
亚美甲 20:30 (5)塞万青年 1-0 勒那因(14) 0-0 推介 精算
俄乙中 21:00 (13)奥布宁斯克 0-1 斯特罗吉诺(12) 0-1 受半球 推介 精算
英U23 21:00 西布朗维奇(U23) 2-1 纽卡斯尔联(U23) 0-0 推介 精算
意青联 21:00 都灵青年队 3-2 罗马青年队 0-2 推介 精算
英U23乙 21:00 伯恩利(U23) 1-1 诺丁汉森林(U23) 1-0 推介 精算
阿拉冠 21:00 警察俱乐部 2-0 阿尔科威特 0-0 推介 精算
球会友谊 21:00 马瑟韦尔后备队 2-0 邓弗姆林后备队 1-0 推介 精算
科索超 21:00 法拿莫达利(KOS) 1-5 罗拉匹 0-3 推介 精算
罗乙 22:00 法乌尔 1-0 里彭斯亚 1-0 推介 精算
墨西U20 22:00 普马斯(U20) -- 阿苏尔(U20) 推介 精算
保超 22:30 伊塔尔 1-0 维托沙 1-0 推介 精算
阿拉冠 22:45 阿尔贾兹拉 3-1 阿尔纳西尔 1-1 推介 精算
阿塞超 23:00 (4)兹拉 1-3 卡拉巴赫(1) 0-3 推介 精算
墨西U20 23:00 华雷斯(U20) -- 华拿古斯(U20) 推介 精算
亚美甲 23:00 阿尼叶里温 -- 艾拉华特B队 推介 精算
巴林乙 23:30 布戴亚 2-0 卡拉利 1-0 推介 精算
巴林乙 23:30 席特拉 0-0 伊迪法克 0-0 推介 精算
爱沙乙 23:59 (4)塔马卡B队 0-1 塔图维尔克(10) 0-1 推介 精算
塞浦甲 23:59 帕拉利姆尼 2-3 希腊人竞技 0-1 推介 精算
意丙1A 23:59 (20)加纳埃米尼奥 1-1 凯勒雷斯(9) 0-1 平手 推介 精算
阿尔甲 23:59 贺赛恩 4-3 塞提夫 3-0 推介 精算
捷甲 23:59 (4)亚布洛内茨 2-2 奥洛莫茨(6) 1-1 半/一 推介 精算
以甲 23:59 阿什凯泽夏普尔 2-1 阿福拉哈普尔 1-1 推介 精算
以甲 23:59 夏普尔阿尔法咸姆 3-1 柏纳洛德夏普尔 1-0 推介 精算
以乙 00:30 海法罗比沙普拉 1-0 吉尔波亚 0-0 半/一 推介 精算
荷后备 00:30 赫拉克莱斯后备队 1-1 前进之鹰后备队 0-1 推介 精算
荷后备 00:30 NEC尼美根后备队 4-4 多德勒支后备队 2-2 一/半 推介 精算
荷后备 00:30 芬洛后备队 5-2 洛达后备队 3-1 半球 推介 精算
荷后备 00:30 FC埃因霍温后备队 1-3 比达后备队 0-1 推介 精算
荷后备 00:30 SBV精英队后备队 0-2 威廉二世后备队 0-1 受一球 推介 精算
葡U23 00:45 (10)阿维斯(U23) 2-1 比兰尼塞斯(U23)(3) 1-0 推介 精算
土超 01:00 (14)贝西克塔斯 1-1 布犹高斯禾(16) 0-0 平/半 推介 精算
土超 01:00 (10)锡瓦斯体育 2-1 特拉布宗体育(8) 1-1 平手 推介 精算
德丙 01:00 (17)乌丁根 0-3 曼希恩(7) 0-0 平手 推介 精算
以甲杯 01:00 拉马甘夏普尔 2-1 沙克尼 0-1 推介 精算
挪丙 01:00 瓦勒伦加B队 3-3 利恩 2-1 推介 精算
挪丙 01:00 莫达伦B队 4-2 乌拉恩 3-0 推介 精算
保乙 01:00 (1)索菲亚1948 5-0 塞普特姆里(2) 3-0 推介 精算
挪丙 01:00 罗森博格B队 2-0 斯泰恩雪儿 2-0 推介 精算
瑞典女超 01:00 韦克舍女足 5-5 孔斯巴卡女足 3-2 推介 精算
丹超 01:00 (11)兰德斯 2-1 霍森斯(12) 2-1 半球 推介 精算
马耳甲 01:00 彭布罗克 2-1 维特奥沙星城 2-1 推介 精算
以甲 01:00 (11)卡塔蒙耶路撒冷 1-0 佩塔提克夏普尔(5) 0-0 平手 推介 精算
挪超 01:00 (11)斯塔贝克 1-2 莫尔德(1) 0-0 受半球 推介 精算
比U21 01:30 圣吉罗斯联(U21) 1-1 韦斯达路(U21) 1-1 推介 精算
比U21 01:30 (A3)安德莱赫特(U21) 3-2 真特(U21)(A1) 3-1 推介 精算
比U21 01:30 (A6)亨克(U21) 4-0 布鲁日(U21)(A4) 0-0 平手 推介 精算
比U21 01:30 奥德赫维(U21) 0-1 标准列日(U21) 0-0 推介 精算
挪丙 01:30 诺霍斯B队 4-3 康斯文格B队 1-0 推介 精算
罗甲 01:30 (3)维托鲁康斯坦萨 2-1 拉斯理工体育会(5) 0-1 一球 推介 精算
比U21 01:30 (B6)洛格伦(U21) 3-6 洛默尔(U21)(B11) 1-4 推介 精算
比U21 01:30 (B13)安特卫普(U21) 1-2 华斯兰德(U21)(B8) 1-0 推介 精算
比U21 01:30 (B1)查内尔(U21) -- 色格拉布鲁日(U21)(B4) 推介 精算
比U21 01:30 (B2)威尔郡(U21) 0-2 欧本(U21)(B3) 0-0 推介 精算
比U21 01:30 (B5)奥斯坦德(U21) 3-2 维通(U21)(B10) 0-0 推介 精算
科威特超 01:35 阿尔纳赛尔 -- 阿尔科威特 推介 精算
比U21 02:00 (B15)科特赖克(U21) 2-1 摩斯高伦(U21)(B7) 1-1 推介 精算
比U21 02:00 (B12)路斯拿雷(U21) 1-4 比尔肖特(U21)(B16) 1-2 推介 精算
比U21 02:00 梅赫伦(U21) 6-1 圣图尔登(U21) 3-0 推介 精算
荷乙 02:00 (18)埃因霍温青年队 0-1 坎布尔(4) 0-0 平手 推介 精算
沙特甲 02:00 阿尔吉尔 -- 艾美德 推介 精算
沙特甲 02:00 斯霍拉 -- 吉达 推介 精算
沙特甲 02:00 巴腾 -- 诺积姆 推介 精算
英U23 02:00 (B10)阿斯顿维拉(U23) 4-1 曼彻斯特联(U23)(B2) 4-0 推介 精算
沙特甲 02:00 布凯里耶 -- 卡威帕 推介 精算
沙特甲 02:00 纳积兰 -- 阿萨尔麦地那 推介 精算
沙特甲 02:00 霍泰恩 -- 苏格拜 推介 精算
埃及甲 02:00 扎马雷克 1-0 伊蒂哈德亚历山大 1-0 推介 精算
巴青锦标 02:00 帕尔梅拉斯青年队 -- 科林蒂安青年队 推介 精算
巴青锦标 02:00 圣保罗青年队 -- 阿美利加明尼路青年队 推介 精算
巴青锦标 02:00 弗鲁米嫩塞青年队 -- 科里蒂巴青年队 推介 精算
巴青锦标 02:00 山度士青年队 -- 弗拉门戈青年队 推介 精算
巴青锦标 02:00 米涅罗竞技青年队 -- 巴西国际青年队 推介 精算
巴青锦标 02:00 博塔弗戈青年队 -- 庞特普雷塔青年队 推介 精算
巴青锦标 02:00 克鲁塞罗青年队 -- 维多利亚青年队 推介 精算
巴青锦标 02:00 巴拉纳竞技青年队 -- 沙佩科恩斯青年队 推介 精算
巴青锦标 02:00 巴伊亚青年队 -- 瓦斯科达伽马青年队 推介 精算
巴青锦标 02:00 利斯菲青年队 -- 格雷米奥青年队 推介 精算
乌拉后备 02:00 波士顿河后备队 -- 切洛后备队 平/半 推介 精算
乌拉后备 02:00 丹纽比奥后备队 2-3 佩拉扎科朗尼亚后备队 2-1 一球 推介 精算
乌拉后备 02:00 漫游者后备队 0-1 乌拉圭民族后备队 0-1 平手 推介 精算
球会友谊 02:00 (巴丙3)索琼斯 1-2 格雷米奥B队 0-1 球半 推介 精算
英U23 02:00 (A10)布莱克本(U23) 4-0 托特纳姆热刺(U23)(A5) 1-0 推介 精算
葡超 02:00 (16)布拉加 2-2 马里迪莫(15) 0-1 球半 推介 精算
德北联 02:15 (3)卢比克 3-1 奥尔登堡(9) 1-1 一球 推介 精算
爱超 02:20 (1)邓多克 3-2 沙姆洛克流浪(2) 2-0 半/一 推介 精算
阿乙M1 02:30 (春6)威勒珊卡洛斯 2-0 阿根廷基尔梅斯(春17) 1-0 平/半 推介 精算
球会友谊 02:30 东士特宁后备队 0-1 利云斯顿后备队 0-1 推介 精算
德甲 02:30 (8)沃尔夫斯堡 1-1 霍芬海姆(13) 1-1 半球 推介 精算
阿乙M3 02:30 卡拉普莱 0-1 CA阿特拿斯 0-1 平手 推介 精算
阿乙M2 02:30 (春13)多科苏德体育会 0-0 鲁祖尼(春17) 0-0 平/半 推介 精算
阿乙M2 02:30 (春9)意大利人竞技 1-0 伊图赛恩高(春14) 0-0 推介 精算
英北超 02:45 (3)贝斯福德联 -- 威顿(10) 推介 精算
英北甲 02:45 布里格豪斯城 3-2 皮克灵镇 3-0 推介 精算
球会友谊 02:45 艾洛亚后备队 0-6 BSC格拉斯哥后备队 0-4 受半球 推介 精算
球会友谊 02:45 东基尔布莱德后备队 2-0 艾比安流浪后备队 0-0 推介 精算
法乙 02:45 (2)洛里昂 2-1 罗德兹(8) 0-0 半/一 推介 精算
北爱超 02:45 (10)卡域克流浪 0-3 林菲尔德(8) 0-1 受球半 推介 精算
阿拉冠 03:00 绍乌拉 1-3 阿尔沙巴布(沙地聯7) 1-0 推介 精算
葡超 04:00 (5)葡萄牙体育 1-2 法马利卡奥(1) 1-0 一/半 推介 精算
墨西女超 05:00 普马斯女足 2-0 圣路易斯竞技女足(MEX) 2-0 推介 精算
委内超 05:30 (秋13)莫纳加斯 2-2 艾斯图第安特(秋19) 1-1 平/半 推介 精算
墨西丙 06:00 查普利若斯 1-1 锡塔夸罗 1-0 推介 精算
球会友谊 06:00 拉霍奎塔 -- 圣胡安贾布罗特 推介 精算
哥伦乙 07:00 (秋5)卡达根拿 0-1 利昂内斯(秋12) 0-0 推介 精算
墨西女超 07:00 托拉卡女足 1-2 瓜达拉哈拉女足 1-1 推介 精算
女南美U19 07:00 (北3)哥伦比亚女足(U19)(中) 1-1 巴拉圭女足(U19)(中)(北1) 0-1 推介 精算
球会友谊 07:00 (巴高甲9)佩洛塔斯 3-1 赫拉斯RS 0-0 球半/两 推介 精算
巴甲 07:00 (20)阿瓦伊 1-0 米涅罗竞技(9) 1-0 受平/半 推介 精算
阿乙 07:15 (B2)萨尔米安杜 4-1 甘拿斯亚门多萨(B12) 0-1 半球 推介 精算
阿乙 07:30 (B6)坦迪尔 1-2 贝尔格拉诺防卫队(B8) 1-1 平/半 推介 精算
阿超 08:00 塔勒瑞斯 2-1 拉普拉塔体操 1-0 推介 精算
奥大洋预 08:00 (A3)萨摩亚国奥(中) 0-5 所罗门国奥(中)(A1) 0-3 推介 精算
阿乙 08:10 (A7)普拉腾斯 1-0 贝尔格拉诺(A6) 1-0 平/半 推介 精算
哥伦乙 09:00 (秋2)金迪奥 1-1 珮雷拉(秋4) 1-1 平手 推介 精算
友谊赛 09:00 厄瓜多尔女足(U19) 0-3 委内瑞拉女足(U19) 0-1 推介 精算
墨西女超 10:00 蒙特雷女足 4-0 拿加沙女足 1-0 推介 精算
?
0.4091s