欢迎您来到好波网

赛事
状态
时间 (排名)主队 比分 客队(排名) 分析
委内超
90+
04:00
(秋10)卡拉波波
2-3
图积兰奴斯(秋3) 精算 推介
秘鲁甲
82
04:30
(秋18)卡哈马卡
0-1
水晶竞技队(秋3) 精算 推介
智甲
80
04:30
(11)克里科
1-3
天主大学(1) 精算 推介
阿超
60
04:45
(24)拉普拉塔
0-1
河床(11) 精算 推介
哥伦甲
05:00
(秋19)贾奎斯科尔多巴
0-1
圣达菲(秋14) 精算 推介
萨尔超
05:00
(春12)阿瓦查潘
0-1
利梅诺(春5)   推介
墨西丙
05:00
阿尔比尼格罗斯
1-0
卡菲塔勒斯恰帕斯B队   推介
阿乙
45+
05:15
(B2)基尔梅斯
0-0
坦迪尔(B9) 精算 推介
墨联
5
06:00
(春9)帕丘卡
0-0
蓝十字(春14) 精算 推介
巴拉甲
5
06:00
(秋7)河床亚松森
0-0
亚松森瓜(秋3) 精算 推介
哥斯甲
5
06:00
(8)瓜达卢普
0-0
萨普里沙(2) 精算 推介
巴乙
5
06:00
(3)累西腓
0-0
欧帕瑞欧PR(6) 精算 推介
加拿职
5
06:00
(4)约克9
0-0
骑兵队(1)   推介
加拿超
5
06:00
(1)FC沃尔库塔
0-0
斯卡伯勒(2)   推介
香港超
14:30
R&F富力
--
愉园   推介
菲律甲
16:00
塞列斯
--
曼迪奥拉   推介
立陶乙
19:00
班加
--
亚莫斯菲拉   推介
法U19C
21:00
(9)拉瓦尔(U19)
--
瓦纳(U19)(13)   推介
南非甲
21:00
摩诺卡斯瓦路斯
--
TS银河   推介
安哥甲
22:00
(2)洛比托
--
埃斯柏兰卡(13)   推介
安哥甲
22:00
(1)艾高斯图
--
高拉(6)   推介
英挑杯
22:00
利物浦城
--
塔德卡斯特   推介
墨西U20
22:00
(15)拿加沙(U20)
--
华雷斯(U20)(18)   推介
苏高地联
22:00
福特威廉
--
戴瓦隆维立   推介
苏高地联
22:00
奈恩郡
--
维克阿卡德米   推介
阿尔乙
23:00
哈拉彻
--
比捷亚   推介
阿尔甲
23:00
MC阿尔及尔
--
布阿雷里杰   推介
阿尔甲
23:00
USM阿尔及尔
--
巴拉特   推介
乌克甲
23:00
希尼克体育
--
鲁克维尼基   推介
乌克超
23:00
顿涅茨克
--
卢甘斯克黎明   推介
马耳甲
23:15
纳沙尔狮队
--
泽巴格流浪   推介
墨西U20
23:59
(6)墨西哥美洲队(U20)
--
瓜达拉哈拉(U20)(9)   推介
墨西丙
01:00
颂娜B队
--
巴伊亚竞技   推介
阿尔乙
02:00
(13)安纳巴
--
阿尔泽(9)   推介
墨西丙
06:00
坎纳米体育队
--
圣路易斯竞技B队   推介
秘鲁甲
06:45
(秋5)卡洛斯曼努西
--
阿里萨瓦努科(秋10) 精算 推介
美甲
07:00
查塔努加红狼
--
列治文踢球者   推介
哥伦甲
07:00
(秋13)布卡拉曼格
--
艾域加多(秋16) 精算 推介
巴拿甲
07:00
(2)拉祖利拉独立
--
奇里基竞技会(7)   推介
美冠联
07:00
(9)路易斯维尔城
--
谭柏湾暴徒(3)   推介
美冠联
07:00
(7)匹兹堡猎犬
--
印地十一(5) 精算 推介
智甲
07:00
(10)西班牙联
--
伊库伊奎(13) 精算 推介
厄瓜甲
07:30
(11)瓜亚基尔城
--
巴塞罗那SC(3) 精算 推介
墨联
08:00
(春2)拿加沙
--
华雷斯(春18) 精算 推介
墨西乙
08:00
(1)奥哈卡
--
谭比高马迪罗(3) 精算 推介
美冠联
08:00
(33)科罗拉多泉波路
--
拉斯维加斯光(25)   推介
墨联
08:06
(春8)蒙特雷
--
堤格雷斯(春10) 精算 推介
萨尔超
08:30
(春9)查莱特纳高
--
圣达迪卡拉(春3)   推介
美冠联
08:30
(16)FC圣路易斯
--
亚特兰大联B队(30) 精算 推介
加拿超
08:30
(10)布兰特福德银河
--
瓦特尔罗(3)   推介
危地甲
09:00
(2)科万英佩尔
--
米克斯高(12)   推介
美冠联
09:00
(8)雷诺1868
--
皇家君主(14) 精算 推介
尼拉甲
09:00
迪利安格恩
--
马德里斯   推介
萨尔超
09:15
(春6)梅塔帕
--
圣维森特独立(春11)   推介
美冠联
09:30
(17)新墨西哥联
--
凤凰重生(1)   推介
墨西乙
10:00
(6)库利亚坎
--
扎卡特佩克(2)   推介
美冠联
10:00
(36)塔科马反抗军
--
塔尔萨钻机工(29) 精算 推介
K3联
14:00
(基4)骊州世宗
--
平昌FC(基8)   推介
摩尔乙
20:30
(13)圣格瑞
--
皇家苏塞斯(12)   推介
挪女超
21:00
(7)库尔伯特女足
--
法尔特女足(12)   推介
乌拉乙
21:00
贝亚维斯塔
--
维拉艾斯潘诺拉   推介
乌拉乙
21:00
阿特纳斯
--
维拉特雷莎   推介
乌拉乙
21:00
西班牙中心
--
南阿美利加   推介
英非北
22:00
(16)艾川查姆
--
格茨海德(8) 精算 推介
苏足总
22:00
(高地聯13)戴瓦隆维立
--
斯巴顿斯   推介
阿尔甲
00:45
(4)CR比罗达特
--
ASO车拉福(16)   推介
乌拉甲
03:00
切洛拉高
--
罗姆帕拉   推介
乌拉甲
03:00
波士顿河
--
蒙得国民   推介
乌拉甲
06:00
蒙得维的
--
普罗雷索   推介
加拿超
09:00
(7)CSC密西沙加
--
金斯曼SC(6)   推介
土U19
19:30
布犹高斯禾(U19)
--
波卢斯堡(U19)   推介
罗丙
22:00
扎勒乌
--
克卢日B队   推介
西女甲
23:59
阿尔巴塞特女足
--
圣塔特雷莎女足   推介
比业余
02:00
(9)RS联合中心
--
SE温克尔(15)   推介
球会友谊
02:00
阿普卡拉纳(U19)
--
科里蒂巴(U19)   推介
球会友谊
02:00
里奥布兰克
--
费尔南多波利斯   推介
委内甲
03:00
AIFI基金会
--
波多港   推介
墨西丙
05:00
努埃沃奇马尔瓦坎
--
坎米特拉亚卡畔   推介
阿超
06:00
(20)阿度斯维
1-2
圣塔菲联(22) 精算 推介
巴乙
06:15
(14)隆德里纳
0-1
维拉诺瓦(16) 精算 推介
阿乙M2
06:30
0-1
埃尔波韦尼尔(春19)   推介
美甲
07:00
格林维尔凯旋
0-1
奥兰多城B队 精算 推介
美冠联
07:30
(3)纽约红牛B队
1-1
查勒斯顿电池(24) 精算 推介
墨联
08:00
(春18)普埃布拉
2-1
利昂(春3) 精算 推介
墨西乙
08:00
(9)麦拉斯萨卡特卡斯
1-1
卡菲塔勒斯恰帕斯(13) 精算 推介
阿超
08:10
(12)天主青年
1-1
拉努斯(4) 精算 推介
厄瓜甲
09:00
(10)库恩卡
3-0
福尔扎阿玛利拉(16) 精算 推介
墨西乙
09:00
(14)克雷卡米诺斯
2-0
西玛罗雷斯索诺拉(4) 精算 推介
墨联
10:00
(春11)阿特拿斯
2-0
克雷塔罗(春4) 精算 推介
美甲
10:30
图森
1-1
佛瓦德麦迪逊 精算 推介
日丙
12:00
(4)藤枝MYFC
2-1
大阪钢巴(U23)(11) 精算 推介
K3联
12:00
(基7)首尔联队
0-0
高阳FC(基6)   推介
日女乙
12:30
(5)寺扶达世田谷女足
0-1
爱媛女足(1)   推介
日联
13:00
3-1
大阪钢巴(12) 精算 推介
韩职联
13:00
(4)大邱FC
2-2
济州联(12) 精算 推介
日乙
13:00
(13)新泻
3-0
水户(4) 精算 推介
日联
14:00
(2)鹿岛
1-1
札幌(7) 精算 推介
K3联
14:00
(高6)坡州市民
3-1
始兴市民(高8)   推介
K3联
14:00
(高10)平泽市民
1-5
春川市民(高11)   推介
日室内足
14:00
湘南比马(室内)
1-2
浦安(室内)   推介
日乙
14:00
(1)柏雷素
3-0
日视(12) 精算 推介
日室内足
14:30
F联赛选择(室内)
1-3
墨田区(室内)   推介
球会友谊
14:30
(澳洲甲9)布里斯班狮吼
5-0
黄金海岸骑士(澳昆超2) 精算 推介
中乙
15:00
(北10)保定容大
3-1
江苏盐城鼎立(北8)   推介
中乙
15:00
(北14)内蒙古草上飞
3-1
大连千兆(北6)   推介
中乙
15:00
(北11)长春百和嘉路喜
1-2
西安大兴崇德(北15)   推介
中乙
15:00
(北3)泰州远大
3-1
河北精英(北2)   推介
中乙
15:00
(南15)湖南湘涛
2-1
南京沙叶河海(南11)   推介
中乙
15:00
(南2)苏州东吴
5-2
浙江义乌商城(南10) 精算 推介
中乙
15:00
(南4)四川优必选
1-0
广西宝韵(南14) 精算 推介
中乙
15:00
(南16)云南昆陆
0-2
成都兴城(南1)   推介
以U19
15:00
塞克特兹亚(U19)
2-1
夏普尔奥诺(U19)   推介
中甲
15:30
(3)长春亚泰
1-0
四川FC(13) 精算 推介
印尼乙
15:30
苏鲁特联
1-0
伯希索罗   推介
以U19
15:30
马卡比迪克瓦(U19)
0-2
特拉维夫夏普尔(U19) 精算 推介
日联
16:00
(4)川崎
1-2
神户(9) 精算 推介
罗乙
16:00
(14)克勒拉希
4-0
潘杜里(19) 精算 推介
罗乙
16:00
(3)哥利亚布沙
2-1
基亚日纳(9) 精算 推介
罗乙
16:00
(2)阿拉德联队
6-0
布加勒斯特(18) 精算 推介
K3联
16:00
(基1)蔚山市民
0-1
扬州市民(基3)   推介
K2联
16:00
(6)水原城
2-2
牙山木槿花(5) 精算 推介
以U19
16:00
沙克尼(U19)
1-1
特拉维夫马卡比夏察(U19)   推介
阿尔U21乙
16:00
塔德捷纳特(U21)
0-0
RC阿尔巴(U21)   推介
阿尔U21乙
16:00
AS库鲁布(U21)
2-1
雷利扎内(U21)   推介
阿尔U21乙
16:00
MO比捷亚(U21)
2-0
伊尤马(U21)   推介
阿尔U21乙
16:00
美狄亚(U21)
3-0
特莱姆森(U21)   推介
克罗U19
16:00
艾斯特拉(U19)
1-0
鲁达士(U19) 精算 推介
捷乙
16:15
(1)帕都拜斯
2-0
利森(5) 精算 推介
捷乙
16:15
(15)索科洛夫
2-3
杜卡拉(4) 精算 推介
捷丙A
16:15
(12)洛克维尔塔维恩
2-0
毕那索(13) 精算 推介
日室内足
16:30
府中竞技(室内)
3-4
大阪(室内)   推介
俄青联
17:00
(12)莫斯科斯巴达青年队
1-0
奥伦堡青年队(15)   推介
德青南
17:00
(5)弗赖堡(U19)
2-1
海登海默(U19)(9) 精算 推介
德青北
17:00
(5)莱比锡红牛(U19)
2-3
荷尔斯泰因基尔(U19)(10)   推介
日联
17:00
(8)大分三神
1-2
磐田(18) 精算 推介
意青乙
17:00
(A7)波德诺内青年队
2-0
斯佩齐亚青年队(A2)   推介
意青联
17:00
尤文图斯青年队
0-2
卡利亚里青年队 精算 推介
日室内足
17:00
町田(室内)
2-4
名古屋海洋(室内)   推介
西女超
17:00
(14)格拉纳迪拉特内里费女足
0-1
莱万特女足(8) 精算 推介
德U17北
17:00
(5)特雷斯登(U17)
1-0
沃尔夫斯堡(U17)(4)   推介
德青西
17:00
(2)门兴格拉德巴赫(U19)
1-0
乌帕达尔(U19)(13) 精算 推介
德青西
17:00
(6)奥伯豪森(U19)
2-3
多特蒙德(U19)(4)   推介
德青西
17:00
(11)维多利科隆(U19)
2-2
亚琛(U19)(12)   推介
捷U19
17:00
(2)布拉格斯拉维亚(U19)
1-0
布约维奇(U19)(15)   推介
阿尔U21
17:00
USM阿尔及尔(U21)
0-1
巴拉特(U21)   推介
斯伐U19
17:00
拜斯迪卡(U19)
0-3
辛尼卡(U19)   推介
斯伐U19
17:00
斯洛云(U19)
1-0
尼特拉(U19)   推介
意青乙
17:00
(B2)莱切青年队
3-1
比萨青年队(B9)   推介
德女乙
17:00
沃尔夫斯堡B队女足
4-0
拜仁慕尼黑女足B队   推介
希腊U19
17:30
OFI克雷迪(U19)
1-4
泰利普利斯(U19)   推介
西甲U19
17:30
萨拉戈萨(U19)
5-0
维拉卡瑞洛(U19)   推介
波兰丁
18:00
聚特怔卡吉布图瓦
1-1
奥勒塔雷丁兹 精算 推介
爱沙乙
18:00
(9)雷克维拉
0-5
派尔努瓦普斯(3)   推介
丹女甲
18:00
(A6)奈斯比女足
3-2
赫尔路霍尔姆女足(A5)   推介
德青北
18:00
(12)马格德堡(U19)
5-3
卓尼特斯(U19)(14)   推介
俄乙中
18:00
(12)其姆奇后备队
1-4
洛特伏尔加格勒B队(14)   推介
哈萨甲
18:00
(11)凯兰
3-0
布拉特铁米塔(10)   推介
哈萨甲
18:00
(14)阿卡托比兆斯
0-4
卡斯比阿克套(1)   推介
芬女超
18:00
(降1)TPS土尔库女足
2-0
ONS奥鲁女足(降3)   推介
韩联盟
18:00
(3)天安城
1-0
釜山运输(5)   推介
韩联盟
18:00
(7)木浦市
1-1
昌原(8) 精算 推介
葡U17B
18:00
(5)博维斯塔(U17)
2-5
埃斯平霍(U17)(4)   推介
爱沙甲
18:00
(9)卡勒威
0-1
塔林利瓦(2) 精算 推介
爱沙乙B
18:00
(1)诺米联
6-1
奎拉(7)   推介
爱沙乙B
18:00
(9)沃鲁
1-3
维姆斯(4)   推介
爱沙乙B
18:00
(3)瓦尼迪拉
2-1
派德B队(6)   推介
芬青联
18:00
TPS土尔库青年队
2-0
卡亚普青年队   推介
西甲U19
18:00
瓦拉多利德(U19)
0-2
皇家马德里(U19) 精算 推介
日乙
18:00
(14)山口雷法
2-0
福冈(18) 精算 推介
日乙
18:00
(16)爱媛
3-2
枥木(21) 精算 推介
葡青A1南
18:00
(4)里斯本竞技(U19)
5-1
阿莫拉(U19)(10) 精算 推介
芬青联
18:00
赫尔辛基青年队
1-0
雷帕斯青年队   推介
波青联
18:00
(9)斯拉斯克青年队
1-3
萨比利斯青年队(6)   推介
克罗U19
18:30
华拉萨甸(U19)
1-0
奥林特(U19) 精算 推介
德U17西
19:00
(6)慕士达(U17)
0-2
勒沃库森(U17)(3)   推介
白俄甲
19:00
(7)利达
6-1
巴拉诺维治(15)   推介
肯尼超
19:00
图斯科
3-1
索伐帕卡   推介
德青南
19:00
(4)法兰克福(U19)
2-2
凯泽斯劳滕(U19)(7) 精算 推介
俄乙西
19:00
(2)泽尼特B
0-0
列宁格勒达(6)   推介
俄乙西
19:00
(14)扎维达
3-1
卡赞卡莫斯科(12)   推介
德青北
19:00
(8)圣保利(U19)
1-1
汉诺威(U19)(6) 精算 推介
哈萨甲
19:00
(4)安察利克
1-0
阿勒泰瑟美(3)   推介
挪丙
19:00
福林特
6-2
瓦登斯特   推介
爱沙女甲
19:00
(降3)罗图斯女足
1-1
苏勒圣约翰联女足(降1)   推介
挪丙
19:00
罗伦斯固克
2-0
泰夫   推介
德乙
19:00
(9)卡尔斯
1-1
海登海默(4) 精算 推介
德乙
19:00
(14)雷根斯堡
2-2
汉堡(2) 精算 推介
西室内足
19:00
科尔多瓦(室内)
2-3
国际FS(室内) 精算 推介
意青联
19:00
那不勒斯青年队
0-1
国际米兰青年队 精算 推介
芬女超
19:00
(冠1)赫尔辛基女足
3-0
古比斯女足(冠5)   推介
俄乙南
19:00
(13)比奥洛格
2-3
SKA罗斯托夫(8)   推介
科索超
19:00
(1)费罗尼基利
5-0
乌罗舍瓦茨(10)   推介
丹女超
19:00
(6)科尔丁女足
2-0
巴勒鲁普女足(8)   推介
丹麦U19
19:00
(12)艾斯堡(U19)
0-5
维积利(U19)(2)   推介
丹麦U19
19:00
(8)布隆德比(U19)
4-3
施克堡(U19)(11)   推介
德北联
19:00
(2)沃尔夫斯堡业余队
3-0
吕内堡(5) 精算 推介
俄超
19:00
(14)苏维埃翼
2-0
坦波夫(16) 精算 推介
匈U19
19:00
(8)德布勒森尼(U19)
0-2
普斯卡斯学院(U19)(5)   推介
挪丙
19:00
弗约拉
2-2
侯治森华特   推介
立陶乙
19:00
(7)约纳瓦
2-3
DFK戴拿瓦(6)   推介
泰乙
19:00
拉廊FC
0-1
帕府联   推介
乌克U21
19:00
(11)马里乌波尔(U21)
2-1
丹斯那切尼赫夫(U21)(7) 精算 推介
西丁12
19:00
(8)塔玛拉赛特
0-0
兰沙路迪(4)   推介
丹女甲
19:30
(A4)桑德比女足
3-3
靴尔科治女足(A3)   推介
德东北联
19:30
(2)哈化柏林业余队
3-3
巴贝尔斯堡(16) 精算 推介
中甲
19:30
(1)黄海制药
3-1
辽宁沈阳宏运(15) 精算 推介
中甲
19:30
(4)石家庄永昌
1-0
梅州客家(10) 精算 推介
瑞典丙VG
19:30
(7)云贝治
2-0
哈米亚(6)   推介
印尼甲
19:30
(15)帕森拉
1-1
巴杨卡拉泗水联(11) 精算 推介
非联杯
19:30
希纳普斯体育
1-3
TS银河   推介
德北联
19:30
(3)维切福伦斯堡
2-1
捷德鲁(11) 精算 推介
德U17北
19:30
(10)汉诺威(U17)
1-1
柏林联(U17)(8)   推介
捷U19
19:30
(7)帕尔杜比斯(U19)
1-0
卡维纳(U19)(13)   推介
中甲
19:30
(7)呼和浩特小草
5-1
梅县铁汉生态(11) 精算 推介
英超
19:30
(10)谢菲联
0-1
利物浦(1) 精算 推介
土U19
19:30
里泽(U19)
2-0
埃祖姆士邦(U19)   推介
法甲
19:30
(11)里昂
0-1
南特(4) 精算 推介
中甲
19:35
(14)南通支云
3-0
陕西长安(9) 精算 推介
德丙
20:00
(3)布伦瑞
1-1
哈雷斯彻(2) 精算 推介
德丙
20:00
(18)格罗萨斯帕赫
2-0
卓尼特斯(19) 精算 推介
德丙
20:00
(20)卡尔斯耶拿
1-2
杜伊斯堡(5) 精算 推介
德丙
20:00
(14)慕尼18
3-1
凯泽(15) 精算 推介
德丙
20:00
(16)慕士达
1-4
拜仁慕尼黑业余队(13) 精算 推介
希腊甲
20:00
伊安尼高斯
0-0
泰利卡拉   推介
瑞典乙南
20:00
(8)隆德
3-0
阿西特拉保(11) 精算 推介
瑞典丙OG
20:00
(6)哈萨赫姆斯
1-2
卡尔斯克鲁纳(1)   推介
土丙2
20:00
(10)奥费士邦
0-1
艾洛克士邦(7)   推介
瑞典丙OG
20:00
(2)贝尔加
0-4
布罗摩拉(12)   推介
俄乙西
20:00
(13)科罗姆纳
0-0
罗迪纳莫斯科(10)   推介
德青北
20:00
(7)柏林赫塔(U19)
3-2
汉堡(U19)(9)   推介
挪丙
20:00
玛达
4-1
杜恩   推介
比女超
20:00
(5)布鲁日女足
0-2
亨克女足(3)   推介
瑞典丙N
20:00
(13)克拉姆福斯
2-2
奥斯特桑(6)   推介
瑞典丙N
20:00
(10)IFK乌米亚
1-3
戈特讷(7)   推介
瑞典丙VG
20:00
(13)IFK马尔默
3-0
思塔夫辛格(14)   推介
瑞典丙VG
20:00
(1)BK奥林匹克
1-1
奎维丁(2)   推介
摩尔甲
20:00
(5)奥特迪纳摩
2-0
佩特罗古亨切什蒂(3)   推介
德西联
20:00
(8)亚琛
3-1
利普斯达特(17) 精算 推介
德西联
20:00
(19)VFB汉堡格
1-1
华登舒特(12) 精算 推介
德西联
20:00
(9)洛特体育
2-1
沙尔克04业余队(15) 精算 推介
德U17南
20:00
(10)弗赖堡(U17)
0-2
韦恩(U17)(13)   推介
芬乙B
20:00
(10)EPS埃斯波
4-4
柏路伊洛特(7) 精算 推介
芬乙B
20:00
(11)卡帕
0-1
格尼斯坦(1) 精算 推介
俄乙南
20:00
(6)马哈奇卡拉
0-3
伏尔加(1)   推介
科索超
20:00
(4)罗拉匹
2-1
杜卡基尼(12)   推介
瑞典丙NG
20:00
(4)IK高首德
2-5
厄勒布鲁西里安斯卡(1)   推介
瑞典丙NG
20:00
(2)斯泰诺桑德
2-2
泰达赫姆斯(11)   推介
丹乙B
20:00
(4)布拉布兰
3-1
结梅布格(7)   推介
丹乙B
20:00
(9)塞维斯特
3-1
维加尔(8)   推介
德南联
20:00
(18)洛特维科布伦茨
1-4
艾禾斯堡(5) 精算 推介
德南联
20:00
(7)阿真奥
2-2
吉森(15) 精算 推介
英U23
20:00
(A3)阿森纳(U23)
2-2
利物浦(U23)(A12) 精算 推介
丹甲
20:00
(11)斯基夫
3-3
尼克宾(5) 精算 推介
德巴联
20:00
(10)艾希斯特
2-2
奥布斯塔特(8) 精算 推介
德巴联
20:00
(5)纽伦堡业余队
1-2
赖恩莱希(18) 精算 推介
立陶乙
20:00
(10)库皮斯基斯
0-0
赫格蔓力塔恩(9)   推介
芬甲
20:00
(6)??四嗡笽F
2-4
哈卡(1) 精算 推介
芬甲
20:00
(7)奥卢
1-1
迈帕(10) 精算 推介
芬乙A
20:00
(12)苏德特
1-7
努尔米耶尔维(8)   推介
拉脱乙
20:00
(7)格洛比纳
7-2
巴尔维(10)   推介
芬乙A
20:00
(10)奇芬
0-3
维京吉特(5) 精算 推介
挪乙A
20:00
(2)哈尔登
2-1
利云格尔(5) 精算 推介
瑞典丙SS
20:00
(4)慕塔拉
2-0
阿西里斯卡IF(7)   推介
乌克U21
20:00
(3)基辅戴拿模(U21)
4-0
SK迪尼普(U21)(9)   推介
瑞典乙北
20:00
(15)佛瓦德
2-3
希薇亚(9) 精算 推介
俄青联
20:00
(9)乌拉尔青年队
2-2
莫斯科中央陆军青年队(4)   推介
乌克乙
20:30
尼科波尔
0-0
诺瓦卡荷夫卡   推介
荷丙
20:30
诺德韦克
2-5
高沙根男生   推介
摩尔乙
20:30
(7)维多利亚巴达尔
2-2
堤基纳(4)   推介
摩尔乙
20:30
(10)格兰尼瑟鲁
1-4
卡胡尔(5)   推介
克罗乙
20:30
(1)斯本尼克
1-0
苏林(4)   推介
奥乙
20:30
(9)因斯布鲁
0-3
拉夫尼茨(13) 精算 推介
法女甲
20:30
甘冈女足
1-5
里昂女足   推介
法女甲
20:30
(10)梅斯女足
0-2
索奥克斯女足(6)   推介
法女甲
20:30
(8)威姆斯女足
0-1
弗勒里91女足(12)   推介
法乙
20:45
(8)朗斯
2-1
巴黎足球会(20) 精算 推介
挪丙
21:00
费林根达伦
0-2
奥斯图恩   推介
挪丙
21:00
德杰夫1919
3-1
法纳   推介
瑞典女乙
21:00
(11)梅尔贝肯斯女足
2-3
哈马尔比女足(3)   推介
北马其甲
21:00
(6)史酷匹
2-0
斯肯迪加(4)   推介
意甲
21:00
(2)尤文
2-0
斯帕尔(19) 精算 推介
白俄甲
21:00
(5)斯帕尼克
0-2
斯莫列维奇(2)   推介
瑞典乙南
21:00
(4)乌席登斯
3-0
连多姆(7) 精算 推介
瑞典丙OG
21:00
(5)奥斯特伦
5-2
纳斯乔(14)   推介
瑞典丙OG
21:00
(4)拉佩高尔夫
4-1
拉斯拉特(13)   推介
土丙2
21:00
(16)卡尔
1-0
阿利姆达格(9)   推介
法U19D
21:00
(6)阿雅克肖(U19)
4-1
蒙彼利埃(U19)(1)   推介
法U19D
21:00
(3)圣埃蒂安(U19)
2-2
卡斯泰尔诺勒克雷(U19)(13)   推介
法U19D
21:00
(14)韦基奥港(U19)
0-4
尼姆(U19)(12)   推介
荷丙
21:00
活泼男孩
0-2
迪灿   推介
俄乙中
21:00
(9)FK雷阿萨
1-2
萨拉托夫索(2)   推介
黑山甲
21:00
(3)泽塔
0-0
KOM朴高利卡(6)   推介
黑山甲
21:00
(8)鲁达普列夫利亚
0-3
朴高(2)   推介
北马其乙
21:00
(東6)卡梅尼察
0-1
蒂克韦什(東1)   推介
北马其乙
21:00
(東8)波贝达
2-1
皮图古力(東10)   推介
北马其乙
21:00
(東3)科祖夫
3-0
普拉柯维卡(東7)   推介
奥丙中
21:00
(13)列特B队
1-2
格来斯多夫(5)   推介
挪丙
21:00
伊斯沃德IF
5-0
亚沃尔   推介
挪女超
21:00
(11)斯塔贝克女足
1-3
瓦勒伦加女足(2)   推介