欢迎您来到好波网

赛事
状态
时间 (排名)主队 比分 客队(排名) 分析
委内甲
88
03:30
赫马洛斯柯莫纳雷
1-1
提坦斯   推介
哥伦乙
90+
03:30
(秋9)福塔雷绍查
1-1
卡利竞技(秋7) 精算 推介
巴乙
90+
03:30
(9)科里蒂巴
2-1
米涅罗美(8) 精算 推介
委内甲
88
03:30
亚拉库雅诺斯
1-2
格兰巴伦西亚   推介
委内超
56
04:00
(秋10)卡拉波波
0-2
图积兰奴斯(秋3) 精算 推介
委内超
58
04:00
(秋12)FC波图格萨
0-0
港发院(秋13) 精算 推介
委内超
57
04:00
(秋18)加拉加斯学生体育
1-3
苏利亚(秋8) 精算 推介
智丙
62
04:00
圣安东尼奥联
0-0
劳塔罗布因   推介
秘鲁甲
04:30
(秋18)卡哈马卡
0-0
水晶竞技队(秋3) 精算 推介
智甲
45+
04:30
(11)克里科
1-2
天主大学(1) 精算 推介
阿超
33
04:45
(24)拉普拉塔
0-1
河床(11) 精算 推介
哥伦甲
20
05:00
(秋19)贾奎斯科尔多巴
0-1
圣达菲(秋14) 精算 推介
萨尔超
19
05:00
(春12)阿瓦查潘
0-1
利梅诺(春5)   推介
墨西丙
21
05:00
萨卡特卡斯自治大学
0-0
萨尔蒂奥竞技 精算 推介
香港超
14:30
R&F富力
--
愉园   推介
菲律甲
16:00
塞列斯
--
曼迪奥拉   推介
立陶乙
19:00
班加
--
亚莫斯菲拉   推介
法U19C
21:00
(9)拉瓦尔(U19)
--
瓦纳(U19)(13)   推介
南非甲
21:00
摩诺卡斯瓦路斯
--
TS银河   推介
安哥甲
22:00
(2)洛比托
--
埃斯柏兰卡(13)   推介
安哥甲
22:00
(1)艾高斯图
--
高拉(6)   推介
英挑杯
22:00
利物浦城
--
塔德卡斯特   推介
墨西U20
22:00
(15)拿加沙(U20)
--
华雷斯(U20)(18)   推介
苏高地联
22:00
福特威廉
--
戴瓦隆维立   推介
苏高地联
22:00
奈恩郡
--
维克阿卡德米   推介
阿尔乙
23:00
哈拉彻
--
比捷亚   推介
阿尔甲
23:00
MC阿尔及尔
--
布阿雷里杰   推介
阿尔甲
23:00
USM阿尔及尔
--
巴拉特   推介
乌克甲
23:00
希尼克体育
--
鲁克维尼基   推介
乌克超
23:00
顿涅茨克
--
卢甘斯克黎明   推介
马耳甲
23:15
纳沙尔狮队
--
泽巴格流浪   推介
墨西U20
23:59
(6)墨西哥美洲队(U20)
--
瓜达拉哈拉(U20)(9)   推介
墨西丙
01:00
颂娜B队
--
巴伊亚竞技   推介
阿尔乙
02:00
(13)安纳巴
--
阿尔泽(9)   推介
墨西丙
05:00
阿尔比尼格罗斯
--
卡菲塔勒斯恰帕斯B队   推介
墨联
06:00
(春9)帕丘卡
--
蓝十字(春14) 精算 推介
巴拉甲
06:00
(秋7)河床亚松森
--
亚松森瓜(秋3) 精算 推介
哥斯甲
06:00
(8)瓜达卢普
--
萨普里沙(2) 精算 推介
巴乙
06:00
(3)累西腓
--
欧帕瑞欧PR(6) 精算 推介
加拿职
06:00
(4)约克9
--
骑兵队(1)   推介
球会友谊
06:00
圣约斯
--
马利利亚   推介
加拿超
06:30
(8)汉密尔顿城
--
皇家密西沙加(9)   推介
美女联
07:00
(6)华盛顿精神女足
--
北卡罗莱纳勇气女足(1)   推介
阿超
07:00
(1)博卡
--
纽老男孩(5) 精算 推介
巴拿甲
07:00
(3)阿马多尔广场
--
圣米格利托体育(10)   推介
美冠联
07:00
(32)夏洛特独立
--
哈特福德竞技(35)   推介
美冠联
07:00
(10)北卡罗莱纳FC
--
渥太华复仇者(12) 精算 推介
玻利甲
07:00
(秋5)国民波托斯
--
破坏者(秋14) 精算 推介
球会友谊
07:30
底特律城
--
纳帕维利1839   推介
美冠联
07:30
(31)劳顿联
--
纳什维尔(6) 精算 推介
美女联
08:00
(2)芝加哥红星女足
--
犹他王室女足(5)   推介
巴乙
08:00
(4)雷加塔斯
--
圣本托(18) 精算 推介
美冠联
08:00
(27)孟菲斯901
--
伯利恒钢铁(28)   推介
巴拉甲
08:10
(秋5)亚松森国
--
索尔美洲队(秋8) 精算 推介
美冠联
08:30
(26)里奥格兰德河谷斗牛
--
奥兰治县布鲁斯(11) 精算 推介
美冠联
08:30
(22)圣安东尼奥
--
费雷斯诺FC(4) 精算 推介
秘鲁甲
09:00
(秋8)梅格
--
圣马丁工(秋6) 精算 推介
哥伦甲
09:00
(秋6)卡利体育会
--
帕特里奥坦斯(秋8) 精算 推介
尼拉甲
09:00
拉斯萨巴纳斯
--
祖云达斯马纳瓜   推介
洪都甲
09:00
(6)UPNFM
--
洪都拉斯普雷索(9)   推介
洪都甲
09:15
(4)CD维达
--
皇家西班牙人(8)   推介
墨联
10:00
(春5)墨西哥美洲
--
瓜达拉哈拉(春16) 精算 推介
美冠联
10:00
(18)洛杉矶银河B队
--
OKC能量(24)   推介
K3联
14:00
(高7)利川市民
--
华城FC(高1)   推介
印尼甲
16:30
(10)万隆
--
阿雷玛(5)   推介
伊拉克联
20:45
塔拉巴
--
瓦萨特   推介
乌拉乙
21:00
马尔多纳多
--
Cerr   推介
乌拉乙
21:00
阿尔比恩
--
Rent   推介
乌拉乙
21:00
托尔基
--
塔古雷姆泊   推介
威超
21:30
(3)卡迪夫都市大学
--
斯芬杜特斯(8) 精算 推介
英北超
22:00
(15)艾瑟顿矿工
--
贝斯福德联(3)   推介
亚美超
23:00
(9)乌拉尔图
--
艾拉华特(1)   推介
非联杯
02:00
马萨雷
--
马林迪   推介
乌拉甲
03:00
蒙特维多竞技
--
芬斯   推介
牙买超
06:00
(9)卡瓦立尔
--
西印度群岛大学(6)   推介
加拿超
07:00
(4)塞尔维亚白鹰
--
乌克兰联(5)   推介
球会友谊
13:00
(澳洲甲7)纽卡斯尔喷气机
--
中岸水手(澳洲甲10)   推介
以杯
21:00
伊纳哈达拿撒勒
--
哈格兰维哈加里尔   推介
墨西女超
23:59
阿特拿斯女足
--
阿苏尔女足   推介
墨西女超
01:00
普马斯女足
--
莫雷利亚女足   推介
非冠杯
02:00
扎马雷克
--
根内拉逊   推介
球会友谊
02:00
赫拉斯RS
--
克鲁塞罗RS   推介
球会友谊
02:30
塞阿仁斯竞技
--
古亚尔尼   推介
球会友谊
03:00
圣塔库鲁RS(U19)
--
新奥里藏特RS(U19)   推介
智丙
05:00
费尔南德斯
--
科利纳   推介
墨西乙
06:00
(12)野马UAEM
1-2
罗柔斯科里玛(11) 精算 推介
巴拉乙
06:30
(11)鲁毕奥
1-0
费布雷诺(13)   推介
巴拉乙
07:00
(9)独立FBC
3-2
伊特洛体育会(10)   推介
巴乙
07:30
(13)布拉希尔佩洛塔斯
0-0
巴瓜拉尼(15) 精算 推介
智甲
07:30
(13)伊瓦顿
1-0
康塞大学(16) 精算 推介
阿乙
08:00
(B11)拉斐拉竞
2-0
祖亚(B9) 精算 推介
奥大洋预
08:00
(B3)巴布亚新几内亚国奥
6-1
汤加(U23)(B4)   推介
巴乙
08:30
(2)戈亚尼竞
2-0
费古埃伦(19) 精算 推介
哥伦甲
09:00
(秋18)修罗
1-1
里奥内格罗金鹰(秋10) 精算 推介
墨西丙
09:00
亚拉克莱恩斯
2-2
特帕蒂特兰   推介
墨西乙
10:00
(6)亚特兰特
2-1
瓜达大学(7) 精算 推介
奥大洋预
11:00
(B2)斐济国奥
0-1
瓦努阿图国奥(B1)   推介
K3联
12:00
(基5)中浪野马
0-1
全州市民(基2)   推介
日女甲
12:00
(7)伊贺库诺兹女足
1-1
尼塔代菲尔兹横滨女足(10)   推介
球会友谊
12:30
(澳威北超1)梅特兰
0-2
昆士兰狮队(澳昆超1) 精算 推介
日联
13:00
(16)鸟栖
3-3
浦和(15) 精算 推介
韩职联
13:00
(2)蔚山
1-0
城南(9) 精算 推介
日丙
14:00
(1)草津
2-1
沼津青蓝(8) 精算 推介
K3联
14:00
(高12)忠州市民
4-0
清州FC(高9)   推介
K3联
14:00
(高3)抱川FC
1-2
金浦市民(高4)   推介
K3联
14:00
(高5)杨平
4-1
庆州市民(高2)   推介
韩联盟
14:00
(4)庆州水利
1-5
江陵(1)   推介
香港超
14:30
香港飞马
1-2
香港流浪   推介
以U19
14:30
海法夏普尔(U19)
1-0
艾罗尼马卡比(U19)   推介
中乙
15:00
(北12)青岛中能
0-0
沈阳城市建设(北1)   推介
中乙
15:00
(北13)北京理工
2-0
青岛红狮(北12) 精算 推介
中乙
15:00
(北5)宁夏火凤凰
0-5
淄博蹴鞠(北4)   推介
中乙
15:00
(北16)山西信都
1-1
延边北国(北9)   推介
中乙
15:00
(南8)浙江毅腾
1-3
昆山FC(南5) 精算 推介
中乙
15:00
(南3)江西联盛国贸
1-0
天信(南7) 精算 推介
中乙
15:00
(南12)湖北楚风合力
3-0
拉萨城投(南13) 精算 推介
中乙
15:00
(南9)深圳鹏城
0-0
武汉三镇(南6)   推介
韩职联
15:00
(1)全北
2-0
水原(7) 精算 推介
以U19
15:30
阿舒多(U19)
4-2
卡塔蒙耶路撒冷(U19)   推介
中甲
15:30
(2)恒丰智诚
5-0
天山雪豹(12) 精算 推介
印尼乙
15:30
密特拉库卡
1-1
马塔普拉   推介
以U19
15:45
比达耶路撒冷欧伦(U19)
2-0
拉马甘夏普尔(U19)   推介
哈萨甲
16:00
(12)艾斯坦拿B队
1-0
奥杜斯基克(9) 精算 推介
罗乙
16:00
(12)雷西察
2-1
法乌尔(8) 精算 推介
罗乙
16:00
(10)维托鲁潘杜历
1-4
蒂米索拉(17) 精算 推介
希腊U19
16:00
阿特罗米托斯(U19)
3-0
帕纳多里高斯(U19) 精算 推介
K2联
16:00
(1)光州市民
3-1
首尔衣恋(10) 精算 推介
以U19
16:00
海法马卡比史密尔(U19)
6-0
哈迪拉(U19) 精算 推介
阿尔U21乙
16:00
斯基克达(U21)
1-0
阿玛拉布萨达(U21)   推介
阿尔U21乙
16:00
MC塞达(U21)
1-2
ASM奥兰(U21)   推介
阿尔U21乙
16:00
安纳巴(U21)
2-1
阿尔泽(U21)   推介
阿尔U21乙
16:00
哈拉彻(U21)
0-1
比捷亚(U21)   推介
克罗U19
16:00
里耶卡(U19)
2-0
奥斯积克(U19) 精算 推介
斯伐丙布
16:00
佩诺克
1-4
马拉茨基   推介
捷乙
16:15
(14)维谢赫拉德
3-1
云斯多夫(16) 精算 推介
捷丙A
16:15
(6)皮斯克
3-0
莫托勒(9) 精算 推介
捷丙B
16:15
(3)扎布扎尼
2-1
波利斯拉夫B队(4) 精算 推介
捷丙B
16:30
(11)普雷珀
4-1
塔比历斯B队(16)   推介
德U17西
17:00
(1)多特蒙德(U17)
2-2
科隆(U17)(2)   推介
德青南
17:00
(8)因戈尔施塔特(U19)
0-3
霍芬海姆(U19)(6) 精算 推介
法U19D
17:00
(4)图卢兹(U19)
2-3
尼斯(U19)(5)   推介
哈萨甲
17:00
(13)伊基巴斯图特
1-1
斯咸迪苏B队(6)   推介
丹女甲
17:00
(B5)利森格女足
2-6
JAI女足(B8)   推介
罗乙
17:00
(7)阿格斯
3-2
图里斯图尔努默古雷莱(1) 精算 推介
女亚冠U16
17:00
(決B2)中国女足(U16)
2-1
澳大利亚女足(U16)(決A2)   推介
德U17北
17:00
(13)卓尼特斯(U17)
4-0
圣保利(U17)(9)   推介
德青西
17:00
(10)杜伊斯堡(U19)
1-2
科隆(U19)(1) 精算 推介
德青西
17:00
(7)沙尔克04(U19)
3-0
慕士达(U19)(14)   推介
德青西
17:00
(5)勒沃库森(U19)
1-5
杜塞尔多夫(U19)(3) 精算 推介
捷U19
17:00
(5)比尔森(U19)
4-1
斯洛瓦茨科(U19)(9)   推介
捷U19
17:00
(6)布拉格斯巴达(U19)
11-0
博雷斯拉夫(U19)(14)   推介
阿尔U21
17:00
艾恩梅利亚(U21)
2-2
马格拉(U21)   推介
斯伐U19
17:00
波普拉德(U19)
0-0
米查路文斯(U19)   推介
斯伐U19
17:00
泰拿华斯巴达(U19)
1-2
波德布雷佐瓦(U19)   推介
意青乙
17:00
(B7)利沃诺青年队
2-3
科洛托尼青年队(B11)   推介
俄青联
17:00
(13)喀山鲁宾青年队
3-1
FK乌法青年队(16)   推介
荷U19
17:30
鹿特丹斯巴达(U19)
4-1
费耶诺德(U19)   推介
捷U19
17:45
(16)美特尔布拉格(U19)
1-1
欧帕瓦(U19)(8)   推介
爱沙乙
18:00
(7)耶尔韦
1-2
塔林弗罗拉B队(2)   推介
俄乙东
18:00
(4)巴尔瑙尔戴拿模
1-1
艾立叙欧姆斯克(1)   推介
俄乙西
18:00
(3)韦尔斯莫斯科
3-0
兹纳米亚(11)   推介
日联
18:00
(5)广岛
1-1
名古屋鲸八(11) 精算 推介
日联
18:00
(14)仙台
1-1
水手(3) 精算 推介
哈萨甲
18:00
(2)波格特约
3-0
马克塔拉(5)   推介
瑞典丙N
18:00
(2)于特胡格达尔
5-0
塔福蒂(11)   推介
哈萨超
18:00
(9)额尔齐斯
4-2
卡拉干达(7) 精算 推介
韩联盟
18:00
(2)大田地铁
0-3
金海(6) 精算 推介
西丙1
18:00
(7)马德里竞技B队
4-0
圣瑟巴斯提安雷耶斯(19) 精算 推介
K2联
18:00
(9)大田
0-0
安山小绿人(4) 精算 推介
欧U17
18:00
(K2)芬兰(U17)
2-1
波黑(U17)(K1)   推介
葡U23
18:00
(14)费伦斯(U23)
2-3
阿维斯(U23)(7) 精算 推介
葡U23
18:00
(8)科瓦皮耶达迪(U23)
2-1
科英布拉大学(U23)(16) 精算 推介
芬青联
18:00
埃斯波青年队
0-4
古比斯青年队 精算 推介
葡U23
18:00
(2)本菲卡(U23)
2-1
布拉加(U23)(3) 精算 推介
日乙
18:00
(5)大宫
3-0
长崎成功丸(11) 精算 推介
日乙
18:00
(9)德岛
2-0
金泽塞维根(10) 精算 推介
日乙
18:00
(20)鹿儿岛联
0-1
京都(6) 精算 推介
波青联
18:00
(7)乔治罗尼亚青年队
1-1
克拉科维亚青年队(15)   推介
波青联
18:00
(1)历基亚青年队
0-0
埃斯卡拉瓦索维亚青年队(13)   推介
匈女甲
18:30
(7)森特米哈伊女足
0-1
阿斯特拉女足(6)   推介
葡U23
18:45
(5)比兰尼塞斯(U23)
1-2
葡萄牙体育(U23)(1) 精算 推介
白俄甲
19:00
(9)克鲁姆卡其
1-1
戈梅尔火车头(3)   推介
德U17西
19:00
(10)杜塞尔多夫(U17)
1-1
波鸿(U17)(9)   推介
德青南
19:00
(13)菲尔特(U19)
2-2
SSV乌尔姆(U19)(14) 精算 推介
德青北
19:00
(3)特雷斯登(U19)
1-3
柏林联(U19)(2) 精算 推介
德青北
19:00
(13)奈德弗(U19)
1-5
沃尔夫斯堡(U19)(1)   推介
俄乙中
19:00
(11)卡卢加
1-2
莫斯科艾拉华特(3)   推介
爱沙女甲
19:00
(冠3)沙库体育会女足
0-2
帕奴女足(冠2)   推介
哈萨甲
19:00
(7)凯拉特阿卡德米
3-3
贝空鲁尔(8)   推介
爱沙女甲
19:00
(降2)塔马卡女足
3-3
塔图女足(降4)   推介
德女甲
19:00
(8)埃森舍纳贝克女足
2-0
图尔宾女足(6)   推介
德乙
19:00
(17)波鸿
2-2
达姆斯塔特(15) 精算 推介
土甲
19:00
(5)克斯欧仁古库
1-1
尤姆尼耶士邦(1) 精算 推介
丹女甲
19:00
(A8)菲特列斯堡女足
1-2
达索女足(A7)   推介
瑞典丙VG
19:00
(4)奥尼沙拉
0-3
乌拉勒德(8)   推介
西甲
19:00
(4)毕尔巴鄂竞技
0-1
巴伦西亚(13) 精算 推介
芬女超
19:00
(冠2)洪卡女足
1-1
迪普斯女足(冠4)   推介
哈萨超
19:00
(1)杜保尔
0-0
斯咸迪苏(5)   推介
芬超
19:00
(降1)拉赫蒂
2-2
HIFK(降2) 精算 推介
西女超
19:00
(16)西班牙人女足
0-1
皇家社会女足(7) 精算 推介
丹麦U19
19:00
(7)哥本哈根(U19)
2-0
米迪兰特(U19)(4)   推介
德北联
19:00
(14)汉堡业余队
2-3
卢比克(1) 精算 推介
泰甲
19:00
(11)清迈联
1-2
MOF海关联(17)   推介
英U23
19:00
(A10)莱斯特城(U23)
2-2
切尔西(U23)(A1) 精算 推介
德巴联
19:00
(2)特库古库阿塔斯普
2-0
菲尔特业余队(3) 精算 推介
罗丙
19:00
乌尼雷亚德治
3-1
印达斯特利亚   推介
西甲U19
19:00
祖文图德拉古纳(U19)
2-2
RC维多利亚(U19)   推介
挪丙
19:00
BK风暴
1-3
维京B队   推介
英总女超
19:00
曼彻斯特联女足
2-0
利物浦女足 精算 推介
丹甲
19:15
(1)维堡
1-2
科尔丁IF(4) 精算 推介
德东北联
19:30
(6)科特布斯
6-0
柏林迪那摩(9) 精算 推介
德东北联
19:30
(17)特拉诺夫
1-1
马瑟维兹英(10) 精算 推介
中甲
19:30
(16)上海申鑫
1-2
浙江绿城(5)   推介
苏超
19:30
(11)希伯尼安
1-1
凯尔特人(1) 精算 推介
英冠
19:30
(6)女王公园巡游者
0-2
西布罗姆维奇(5) 精算 推介
印尼甲
19:30
(18)巴日托
1-0
帕尔斯巴亚(6) 精算 推介
印尼乙
19:30
佩西巴
3-1
PSBS巴克伦佛   推介
德U17北
19:30
(14)布伦瑞克(U17)
6-3
卡尔斯耶拿(U17)(12)   推介
德U17北
19:30
(6)柏林赫塔(U17)
4-2
莱比锡红牛(U17)(1)   推介
罗甲
19:30
(11)赫曼施塔特
0-1
博托沙尼(9) 精算 推介
土U19
19:30
加拉塔沙雷(U19)
5-2
费内巴切(U19)   推介
西甲U19
19:30
马斯帕洛马斯(U19)
2-0
马里提玛(U19)   推介
伊朗杯
19:30
(甲10)迈斯科曼
1-1
巴德兰(甲5)   推介
波青联
19:30
(16)胡特尼克青年队
0-2
阿卡青年队(10)   推介
芬乙C
20:00
(9)IFK瓦
3-0
PK-37(11) 精算 推介
土超
20:00
(5)代尼兹利体育
0-1
卡斯帕萨(16) 精算 推介
白俄甲
20:00
(8)奥尔沙
0-0
斯韦洛戈斯克(11)   推介
肯尼超
20:00
基苏木
1-2
威斯顿史提马   推介
肯尼超
20:00
乌林济之星
3-1
索奈苏格尔   推介
德丙
20:00
(12)茨维卡
4-0
维多利亚科隆(4) 精算 推介
泰联杯
20:00
(超1)武里南联
1-1
巴蜀基利(超8) 精算 推介
瑞典乙南
20:00
(12)欧卡莎姆
2-4
艾斯基斯迈(13) 精算 推介
挪乙B
20:00
(2)阿萨纳
6-1
拜鲁姆(8) 精算 推介
瑞典丙OG
20:00
(11)艾美博达林讷吕德
0-3
胡斯华纳(3)   推介
瑞典丙OG
20:00
(8)诺沙比
0-4
哈萨侯姆(10)   推介
俄乙中
20:00
(6)科基米克新莫斯科斯克
2-0
奥布宁斯克(13)   推介
女欧U17
20:00
(F4)北马其顿女足(U17)
0-1
威尔士女足(U17)(F3)   推介
女欧U17
20:00
(F2)丹麦女足(U17)
3-4
俄罗斯女足(U17)(F1)   推介
瑞典丙N
20:00
(9)提姆拉
2-2
谢莱夫特奥(4)   推介
瑞典丙N
20:00
(14)安诺德斯侨
2-4
桑德维克(12)   推介
挪丙
20:00
哈斯恩
2-4
通斯堡   推介
丹女甲
20:00
(B7)罗马特女足
0-8
阿尔堡女足(B1)   推介
瑞典丙VG
20:00
(12)比尔利克
5-0
希塔普斯(11)   推介
瑞典丙NS
20:00
(2)卡尔贝里斯
1-0
斯托桑(3)   推介
瑞典丙NS
20:00
(13)瓦尔堡
0-0
斯基积堡(9)   推介
德西联
20:00
(5)科隆青年队
1-0
洛顶豪森(1) 精算 推介
德西联
20:00
(10)乌帕达尔
1-2
邦纳(13) 精算 推介
德U17南
20:00
(14)史特加踢球者(U17)
0-1
美因兹(U17)(2)   推介
德U17南
20:00
(4)拜仁慕尼黑(U17)
2-0
卡尔斯鲁厄(U17)(12)   推介
芬乙B
20:00
(8)爵士FC
3-2
埃斯波(4) 精算 推介
俄乙南
20:00
(5)迪纳摩斯塔夫罗波尔
3-0
克拉斯诺达尔C队(14)   推介
奥丙西
20:00
(薩6)安尼夫
3-1
圣约翰(薩8)   推介
瑞典丙NG
20:00
(8)华纳斯堡斯
1-3
格雷伯斯塔德(3)   推介
丹乙B
20:00
(1)阿晓斯费马
0-0
提斯特德(5)   推介
丹乙B
20:00
(6)达伦
0-1
米德法特(3)   推介
格鲁超
20:00
(3)萨布塔罗提比利锡
4-0
第比利斯火车头(5)   推介
德北联
20:00
(4)云达不莱梅业余队
1-3
诺德施泰特(12) 精算 推介
德南联
20:00
(1)萨尔布吕肯
2-1
乌尔梅(13) 精算 推介
捷U19
20:00
(10)普布拉姆(U19)
2-1
俄斯特拉法(U19)(3)   推介
乌克甲
20:00
(7)艾维安哈德
1-0
扎波罗热(16)   推介
德巴联
20:00
(6)拜罗伊特
0-0
布格豪森(7) 精算 推介
挪丙
20:00
乌拉恩
3-2
弗利格   推介
立陶乙
20:00
(14)帕克鲁奥伊斯
1-10
特拉凯B队(12)   推介
芬甲
20:00
(9)TPV谭柏利
3-4
卡亚尼(8) 精算 推介
意青乙
20:00
(B4)佩鲁贾青年队
3-1
特拉帕尼青年队(B1)   推介
芬乙A
20:00
(2)吉普
0-0
米凯(9) 精算 推介
芬乙A
20:00
(3)查普斯
3-5
克鲁比04(4) 精算 推介
芬乙A
20:00
(1)MP米凯
3-0
VJS万塔(11) 精算 推介
瑞典丙SS
20:00
(5)斯德哥尔摩国际
1-2
亚斯布丹特路斯(12)   推介
捷女甲
20:00
(8)利贝雷茨女足
0-0
斯洛瓦茨科女足(5)   推介
瑞典丙SS
20:00
(1)哈宁厄
1-1
拖雷索(11)   推介
波青联
20:00
(5)列治亚青年队
0-4
SMS洛兹青年队(12)   推介
芬乙C
20:00
(6)GBK
2-2
JBK佩特莎亚里(3) 精算 推介
荷丙
20:30
马施雷斯
0-0
恩达拉特   推介
荷丙
20:30
施云尼根
2-5
里积斯堡男孩   推介
摩尔乙
20:30
(8)伊斯卡勒布尼察
1-3
达西亚布卡尼(3)   推介
摩尔乙
20:30
斯巴达基希讷乌
0-3
温格内   推介
克罗乙
20:30
(3)斯普利特海杜克B队
2-2
鲁达士(2)   推介
奥乙
20:30
(12)杜尔比恩
3-1
格拉茨AK(8) 精算 推介
法女甲
20:30
(5)巴黎足球会女足
3-1
马赛女足(9)   推介
法女甲
20:30
(4)蒙彼利埃女足
6-0
迪琼女足(11)   推介
法U19A
20:30
(8)奥兰斯(U19)
0-2
卡昂(U19)(11)   推介
马来杯
21:00
(超1)达罗塔晋
4-1
丁加奴(超7) 精算 推介
挪丙
21:00
贝尔根北
3-2
维斯特费斯森   推介
瑞典女乙
21:00
(7)利德雪平女足
2-1
IK乌普撒拉女足(2)   推介
白俄甲
21:00
(14)斯莫根
2-0
纳夫田(6)   推介
巴圣青联
21:00
科林蒂安青年队
2-1
路禾利桑天奴青年队   推介
白俄甲
21:00
(1)伯希纳博布鲁伊斯克
5-0
斯洛尼姆(12)   推介
黎巴联
21:00
布尔杰
2-0
沙巴柏布尔杰   推介
瑞典丙OG
21:00
(7)达斯托普斯
0-2
阿沙鲁姆斯(9)   推介
南非超
21:00
(5)金箭
2-2
斯泰伦博斯(15) 精算 推介
马耳超
21:00
(10)古达加联
0-2
佛罗里亚纳(3)   推介
马耳超
21:00
(13)比尔基卡拉
2-2
瓦莱塔(5)   推介
俄乙西
21:00
(9)卢克能源
0-1
奥林普希姆基(8)   推介
俄乙中
21:00
(1)布里安斯克迪纳摩
1-1
塞尤特恩纳吉亚(10)   推介
荷丙
21:00
华伦丹青年队
1-1
斯巴肯堡   推介
波兰丙
21:00
(4)雷索维亚
3-0
莱吉奥诺维亚(17)   推介
葡杯
21:00
拉博佩克塞
0-1
维塞乌(甲8)   推介
黑山甲
21:00
(7)FK波德戈里察
1-0
OFK彼德罗瓦茨(10)   推介