欢迎您来到好波网

赛事
状态
时间 (排名)主队 比分 客队(排名) 分析
墨西乙
90
10:00
(6)库利亚坎
1-0
卡菲塔勒斯恰帕斯(12) 精算 推介
墨西乙
90+
07:00
(10)罗柔斯科里玛
0-1
亚特兰特(9)   推介
巴拉甲
62
07:30
(秋9)圣罗伦素体育会
0-1
亚松森国(秋6)   推介
墨西乙
45+
08:00
(4)谭比高马迪罗
0-0
瓜达大学(5)   推介
阿超
38
08:10
(5)阿根青年
0-0
中央科尔多瓦(19) 精算 推介
厄瓜甲
34
08:15
(14)泰尼科
2-1
瓜亚基尔城(11)   推介
巴乙
18
08:30
(2)累西腓
0-0
米涅罗美(11) 精算 推介
非国锦标
21:00
坦桑尼亚
--
苏丹   推介
非国锦标
21:00
(112)津巴布韦
--
莱索托(144)   推介
非国锦标
21:00
(111)中非
--
民主刚果(56)   推介
非国锦标
21:00
埃塞俄比亚
--
卢旺达   推介
以乙
23:00
夏普尔佈内阿拉拉阿拉
--
米格代尔哈曼   推介
非国锦标
23:00
阿尔及利亚
--
摩洛哥   推介
非国锦标
23:00
尼日尔
--
科特迪瓦   推介
以甲
23:00
卡塔蒙耶路撒冷
--
佩夏普尔   推介
阿尔巴超
01:00
法兰姆达利
--
拉奇   推介
阿尔巴超
01:00
维拉斯尼亚
--
卢迪达利   推介
阿乙M1
02:00
其奥内斯交流会
--
联合防卫队   推介
阿乙M1
02:00
乌尔奎萨
--
乌尔基萨大学   推介
阿乙M1
02:00
弗朗德里亚
--
阿尔米兰提布朗   推介
英U23
02:00
布莱克本(U23)
--
托特纳姆热刺(U23)   推介
塞尔甲
02:00
卡贝尔诺维萨德
--
格拉菲卡贝尔格莱德   推介
塞尔甲
02:00
梅塔拉
--
扎科沃   推介
阿乙M3
02:30
斯伯迪沃巴拉卡斯
--
罗萨里奥阿根廷   推介
阿乙M3
02:30
康巴塞雷斯
--
尤潘基   推介
阿乙M2
02:30
贝拉萨特吉
--
拉费雷尔   推介
阿乙M2
02:30
拉马德里德
--
圣马丁布萨科   推介
阿乙M2
02:30
意大利人竞技
--
伊图赛恩高   推介
威超
02:45
巴里镇联
--
斯芬杜特斯   推介
秘鲁甲
04:00
梅格
--
卡洛斯曼努西   推介
秘鲁甲
04:00
万卡约
--
利马体育   推介
秘鲁甲
04:00
柏斯体育队
--
卡哈马卡   推介
巴拉甲
05:00
索尔美洲队
--
迪亚将军   推介
巴拉甲
05:00
桑坦尼
--
亚松自由   推介
秘鲁甲
09:00
(秋14)塞萨尔巴
--
慕尼斯帕尔体育(秋16)   推介
加拿超
09:00
(7)CSC密西沙加
--
布兰特福德银河(10)   推介
洪都甲
09:15
(9)洪都拉斯普雷索
--
CD维达(5)   推介
墨西乙
10:00
(7)维纳多斯
--
奥哈卡(1)   推介
墨联
10:00
(春10)阿特拿斯
--
托卢卡(春18) 精算 推介
亚美甲
20:00
(17)迪利扬
--
叶里温鱼雷(8)   推介
安哥甲
22:00
(3)英特克拉比
--
马奥(13)   推介
英北甲
02:45
多斯顿
--
布里格豪斯城   推介
墨西女超
06:00
华拿古斯女足
0-1
拿根亚女足 精算 推介
墨西女超
07:00
墨西哥美洲队女足
0-0
利昂女足 精算 推介
球会友谊
07:10
若因维利
2-3
马施利奥迪亚斯 精算 推介
巴乙
08:30
(13)布拉希尔佩洛塔斯
2-2
费古埃伦(19) 精算 推介
墨西女超
09:00
华雷斯女足
1-0
普马斯女足 精算 推介
哥斯甲
10:00
(8)佩雷斯泽内度
0-1
萨普里沙(2) 精算 推介
俄乙东
16:00
(4)沙卡林斯克
3-2
新西伯利亚(5)   推介
亚青U16
16:30
(預K4)中国台北(U16)
0-6
泰国(U16)(預K2)   推介
印尼甲
16:30
(13)PSIS三宝垄
0-4
帕尔斯巴亚(9)   推介
哈萨甲
17:00
(3)阿勒泰瑟美
3-0
艾斯坦拿B队(12)   推介
意青乙
17:00
史泰比亚青年队
1-0
科洛托尼青年队   推介
南亚U19
17:15
尼泊尔(U19)
1-1
马尔代夫(U19)   推介
越女锦
17:30
胡志明市B队女足
0-6
河内女足   推介
哈萨甲
18:00
(5)斯咸迪苏B队
1-1
贝空鲁尔(6)   推介
以丙
18:00
卡法卡斯姆沙瓦夏普尔
1-1
霍德哈萨隆夏普尔   推介
韩联盟
18:00
(5)天安城
2-1
江陵(1)   推介
越南联
18:00
(12)黄安嘉莱
5-1
FC海防(9)   推介
葡U23
18:00
(14)吉马良斯(U23)
2-2
费马利卡奥(U23)(15) 精算 推介
以乙
18:45
伊若尼耶乌达
1-2
雷霍沃特夏普尔 精算 推介
亚青U16
19:00
(預B3)巴林(U16)
0-5
印度(U16)(預B1)   推介
亚青U16
19:00
(預H1)越南(U16)
6-0
中国澳门(U16)(預H5)   推介
哈萨甲
19:00
(1)卡斯比阿克套
1-1
安察利克(4)   推介
哈萨甲
19:00
(10)布拉特铁米塔
1-2
波格特约(2)   推介
以丙
19:00
基利亚特阿挪夏普尔
3-2
提泽尔泰比   推介
乌克U21
19:00
(10)柔亚(U21)
2-1
马里乌波尔(U21)(11)   推介
捷U19
19:15
(2)奥林莫斯(U19)
1-3
比尔森(U19)(5)   推介
乌兹超
19:15
(6)特尔梅兹
1-0
奥马利克(10)   推介
以乙
19:30
克拉玛甘
4-3
奥哲尔哈普尔   推介
以乙
19:30
亚夫涅英
1-0
凯尔耶特   推介
以乙
19:30
莫敦提拉体育
1-1
艾罗尼马卡比   推介
阿塞甲
19:30
卡拉巴克B队
2-3
萨巴伊B队   推介
亚青U16
19:30
(預J3)老挝(U16)
1-0
马来西亚(U16)(預J1)   推介
以丙
19:30
夏普尔洛德
1-3
伊罗尼库西夫   推介
以丙
20:00
安比阿克雷
0-0
哈格兰维哈加里尔   推介
以乙
20:00
考凯夏普尔
3-2
荷兹利亚夏普尔   推介
亚青U16
20:00
(預G1)印度尼西亚(U16)
8-0
文莱(U16)(預G4)   推介
英U23乙
20:00
(8)赫尔城(U23)
2-1
利兹联(U23)(3)   推介
格鲁超
20:00
(7)鲁斯塔维
2-1
第比利斯火车头(5)   推介
越南联
20:00
(11)体工
2-1
平阳(5)   推介
以丙
20:00
比达彼达提克瓦
1-2
马哈尼耶侯达   推介
以乙
20:30
参孙卡法权瑟姆
1-3
克法沙勒姆   推介
阿根后备
21:00
阿根廷青年人后备队
2-3
科尔多瓦圣地亚哥中央后备队 精算 推介
意青乙
21:00
斯佩齐亚青年队
3-0
克雷蒙尼斯青年队   推介
摩尔甲
21:00
(2)斯芬图尔
3-0
米尔萨米(4)   推介
乌克甲
21:00
(2)沃洛奇斯克
2-1
艾维安哈德(4)   推介
马来挑杯
21:00
(B2)丁加奴B队
1-2
达罗塔晋B队(A1)   推介
阿曼联
21:15
苏维克
1-2
纳哈达   推介
卡塔联
21:50
多哈萨德
2-1
乌姆沙拉尔 精算 推介
罗丙
22:00
CSS斯拉提拿
3-0
布拉索夫市政   推介
罗丙
22:00
沃鲁塔瑞B队
0-4
阿斯特拉吉尔古B队   推介
亚青U16
22:00
(預F1)吉尔吉斯斯坦(U16)
1-2
阿联酋(U16)(預F2)   推介
保乙
22:00
(3)索菲亚火车头
3-0
格纳火车头(11)   推介
墨西U20
22:00
(6)莫雷利亚(U20)
2-1
瓜达拉哈拉(U20)(11)   推介
罗丙
22:00
达姆布雷维塔
2-0
ACS蒂   推介
巴林超
22:00
阿尔哈德
1-0
伊斯特瑞法   推介
捷丙M
22:00
(12)奥特罗科维斯
6-1
多尼贝内绍夫(18)   推介
罗丙
22:00
巴罗特斯缇
4-0
罗斯瑞   推介
伊朗超
22:30
(1)帕蒂德马斯哈德
0-1
胡齐斯坦(13)   推介
保超
22:30
(7)瓦尔纳黑海
2-0
贝迪夫(9)   推介
立陶乙
22:30
(4)DFK戴拿瓦
0-1
德兹尤加斯(1)   推介
阿联酋超
22:45
阿布扎比
3-2
伊蒂哈德卡尔巴   推介
捷乙
23:00
(16)维卡瓦斯
4-0
索科洛夫(14)   推介
塞浦乙
23:00
迪利内亚
0-0
索迪拉斯   推介
捷丙A
23:00
(4)卡拉路夫
2-0
洛克维尔塔维恩(10)   推介
罗乙
23:00
(19)克卢大学
4-0
佩特罗鲁(7)   推介
伊朗超
23:00
(15)派肯
6-2
马奇尼沙治(10)   推介
伊朗超
23:00
(6)纳萨及玛赞达兰
2-0
沙欣布希尔(16)   推介
白俄超
23:00
(12)明斯克
1-0
斯拉维亚莫兹里(9)   推介
亚青U16
23:15
(預C1)伊朗(U16)
2-1
巴勒斯坦(U16)(預C3)   推介
沙特联
23:20
亚达禾
2-1
亚哈   推介
俄乙乌
23:30
(1)卡马斯
4-0
拉达陶里亚蒂(10)   推介
芬超
23:30
(降附5)瓦萨
1-2
拉赫蒂(降附1) 精算 推介
斯伐乙
23:59
(3)波普拉德
2-0
斯拉沃(16)   推介
克罗甲
23:59
(6)萨格勒布火车头
2-1
奥斯积克(3) 精算 推介
德东北联
23:59
(3)诺德豪森
1-0
艾福特(12)   推介
土甲
23:59
(13)普野社希尔埃尔祖鲁姆士邦
2-1
艾丹(11) 精算 推介
德西联
23:59
(16)贝吉施格拉德巴赫
0-3
沙尔克04业余队(17) 精算 推介
波兰甲
23:59
(9)皮亚斯特
2-1
琴斯托霍瓦(12) 精算 推介
格鲁超
23:59
(1)巴塔米戴拿模
1-0
萨布塔罗提比利锡(3)   推介
捷甲
23:59
(9)波希1905
2-2
兹林(13) 精算 推介
俄青联
23:59
(12)格罗兹尼青年队
3-1
苏维埃之翼青年队(4)   推介
德乙
00:30
(9)海登海默
1-0
达姆斯塔特(14) 精算 推介
友谊赛
00:30
乌拉圭女足(U19)
3-1
玻利维亚女足(U19)   推介
丹甲
00:30
(11)哈维德夫
2-2
科治(10) 精算 推介
白俄超
00:45
(7)戈洛迪亚
1-3
比斯特戴拿模(1)   推介
德丙
01:00
(15)维尔茨堡踢球者
3-2
梅彭(8) 精算 推介
奥女甲
01:00
(3)纽伦巴赫女足
0-1
霍恩女足(8)   推介
德东北联
01:00
(16)巴贝尔斯堡
0-4
艾尔格里尼克(4)   推介
奥丙中
01:00
(7)格来斯多夫
3-1
维兹(2)   推介
奥丙中
01:00
(8)沃格拉市集
3-1
赫塔韦尔斯(4)   推介
冰女超
01:00
(10)HK維京古女足
0-1
托卡阿克雷里女足(4)   推介
奥丙西
01:00
(薩8)圣约翰
1-0
奥地利萨(薩7)   推介
德北联
01:00
(12)汉诺威业余队
0-2
雷登(11) 精算 推介
德南联
01:00
(5)侯姆堡
1-1
皮尔马森斯(17) 精算 推介
奥丙西
01:00
(蒂8)库夫施泰因
1-5
斯里体育会(蒂9)   推介
德巴联
01:00
(8)布格豪森
2-0
纽伦堡业余队(4) 精算 推介
瑞典甲
01:00
(15)费里塔比
1-0
GAIS(12) 精算 推介
瑞典超
01:00
(16)桑斯瓦
1-4
佐加顿斯(1) 精算 推介
奥丙东
01:00
(14)马特斯堡业余队
2-4
维纳尔(4)   推介
奥丙东
01:00
(3)维也纳迅速青年队
1-1
马鲁维克(11)   推介
奥乙
01:10
(8)列特
3-1
柏斯澄(10) 精算 推介
奥乙
01:10
(16)卡芬堡
1-1
阿姆施泰滕(12) 精算 推介
奥乙
01:10
(3)格拉茨AK
1-2
奥地利克(1) 精算 推介
德女甲
01:15
(2)霍芬海姆女足
7-0
埃森舍纳贝克女足(6)   推介
土超
01:30
(16)哥兹
1-0
科尼亚体(9) 精算 推介
德西联
01:30
(18)幸运科隆
0-2
SC维尔(3) 精算 推介
奥丙西
01:30
(蒂6)伊姆斯特
1-0
霍尔(蒂7)   推介
荷女甲
01:30
(1)PSV埃因霍温女足
1-1
海牙女足(4)   推介
罗甲
01:30
(3)加斯梅登
2-3
CSU克拉(5) 精算 推介
波兰乙
01:45
(15)苏瓦乌基
0-0
奥尔什丁(6) 精算 推介
巴圣青联
02:00
皮拉西卡巴青年队
1-1
EC圣贝尔纳多青年队 精算 推介
荷乙
02:00
(12)阿尔梅勒城
2-1
阿尔克马尔B队(14) 精算 推介
荷乙
02:00
(19)登博思
4-0
马斯特(13) 精算 推介
荷乙
02:00
(9)前进鹰
1-1
阿贾B队(6) 精算 推介
荷乙
02:00
(15)洛达
1-3
乌德勒B队(7) 精算 推介
法丙
02:00
(17)贝兹尔
1-0
孔卡诺(12) 精算 推介
法丙
02:00
(14)布尔格
2-0
韦利法兰斯(1) 精算 推介
法丙
02:00
(13)绍莱特
2-1
勒皮(15) 精算 推介
法丙
02:00
(3)敦克尔克
4-1
波城(2) 精算 推介
法丙
02:00
(7)里昂杜切尔
0-0
CA巴斯蒂亚(11) 精算 推介
法丙
02:00
(8)红星
0-0
克雷泰(4) 精算 推介
比女超
02:00
亨克女足
3-4
标准列治女足   推介
瑞士甲
02:00
(4)克里恩斯
1-2
草蜢(2) 精算 推介
英U23
02:00
(A8)莱斯特城(U23)
2-2
利物浦(U23)(A12)   推介
法乙
02:00
(12)索肖
3-1
甘冈(13) 精算 推介
埃及超杯
02:00
(甲1)阿尔艾利开罗
3-2
扎马雷克(甲2)   推介
法乙
02:00
(20)沙托鲁
1-1
格勒诺(15) 精算 推介
法乙
02:00
(17)奥兰斯
2-2
勒阿弗尔(2) 精算 推介
法乙
02:00
(3)瓦朗谢纳
1-1
尼奥特(9) 精算 推介
瑞士乙3
02:00
(1)图根
2-0
宁夫零四(5)   推介
苏足总
02:05
凯尔蒂
0-3
奥治尼历克   推介
西丁15
02:15
(3)AD圣胡安
3-0
阿扎格利亚(14)   推介
亚青U16
02:20
(預D1)沙特阿拉伯(U16)
4-2
巴基斯坦(U16)(預D3)   推介
威冠南
02:30
(11)塔福斯威尔
5-2
帕地普利德(10)   推介
比女超
02:30
根特女足
5-0
布鲁日女足   推介
波兰甲
02:30
(8)莱克普
1-1
乔治罗尼(4) 精算 推介
比甲
02:30
(11)科特赖克
2-3
梅赫伦(7) 精算 推介
德甲
02:30
(6)沙尔克
2-1
美因茨(16) 精算 推介
阿乙M2
02:30
(春7)莱安阿拉姆
0-2
伊??馑鼓崴顾?c>(春6)   推介
威超
02:45
(9)艾伯里斯特夫
2-3
卡纳芬(6)   推介
西室内足
02:45
莱万特(室内)
2-3
科尔多瓦(室内)   推介
爱超
02:45
(4)德利城
0-0
波希米(3) 精算 推介
爱超
02:45
(7)沃特福德
0-1
登克尔克(1) 精算 推介
意甲
02:45
(13)卡利亚里
3-1
热那亚(10) 精算 推介
西乙
03:00
(20)米兰迪斯
2-2
艾科坎(4) 精算 推介
西室内足
03:00
佩尼斯科拉(室内)
3-2
费罗尔(室内)   推介
爱超
03:00
(2)沙姆洛克
0-0
特里克(5) 精算 推介
英超
03:00
(10)南安普敦
1-3
伯恩茅斯(9) 精算 推介
冰女甲
03:15
(4)候卡尔女足
3-2
IR雷克查域克女足(10)   推介
冰女甲
03:15
(1)斯洛图尔女足
9-0
格连戴域克女足(9)   推介
葡超
03:30
(18)费雷拉
2-1
阿维斯(17) 精算 推介
墨西丙
05:00
阿苏尔希达高
2-3
伊拉普图   推介
阿超
06:00
(22)圣塔菲联
0-0
罗萨中央(10) 精算 推介
巴拉乙
06:30
(11)鲁毕奥
2-2
弗尔亨西奥耶格罗斯(15)   推介
赛事
状态
时间 (排名)主队 比分 客队(排名) 分析
友谊赛
90+
07:00
巴拉圭女足(U19)
8-0
秘鲁女足(U19)   推介
美甲
81
07:00
格林维尔凯旋
2-1
多伦多FCB队   推介
哥伦甲
58
07:30
(秋8)托利马
0-0
拉伊奎达德(秋17) 精算 推介
美冠联
43
08:00
(22)伯明翰军团
0-0
印地十一(3)   推介
阿乙
39
08:10
(A16)费罗卡利
1-1
鲁瓦芝加哥(A15)   推介
厄瓜乙
20
08:30
罗加
0-0
波滕诺竞技   推介
印尼甲
17:00
阿雷玛
--
斯莱曼   推介
非国锦标
21:00
伊斯瓦帝尼
--
赞比亚   推介
非国锦标
21:00
多哥
--
尼日利亚   推介
非国锦标
21:00
(139)赤道几内亚
--
刚果(91)   推介
以乙
23:00
阿什杜德马卡比
--
夏普尔霍隆亚尼夫   推介
以乙
23:00
达布里亚奥萨马
--
夏普尔伊罗巴卡   推介
非国锦标
23:00
突尼斯
--
利比亚   推介
非国锦标
23:00
加纳
--
布基纳法索   推介
法罗杯
01:00
戈塔维京人
--
HB托尔斯   推介
阿尔巴超
01:00
库克斯
--
地拉拿   推介
阿乙M1
02:00
科勒加勒斯
--
阿卡苏索   推介
阿乙M1
02:00
圣米格尔
--
塔勒雷斯雷梅迪奥斯   推介
阿乙M1
02:00
洛斯安第斯
--
凡尼克斯   推介
阿乙M1
02:00
阿梅尼奥
--
特里斯顿   推介
奥丙西
02:00
瓦克蒂罗尔B队
--
沃尔格尔   推介
塞尔甲
02:00
帕兰卡
--
科路巴拉   推介
阿乙M3
02:30
木里斯
--
巴列斯特中央   推介
阿乙M3
02:30
卡拉普莱
--
CA阿特拿斯   推介
阿乙M3
02:30
西班牙语中央队
--
波多黎各努埃沃   推介
阿乙M2
02:30
多科苏德体育会
--
鲁祖尼   推介
阿乙M2
02:30
梅洛小阿根廷
--
阿雷纳斯胜利队   推介
阿乙M2
02:30
卡纽埃拉斯
--
西班牙体育会   推介
秘鲁甲
04:00
阿里萨瓦努科
--
马丁大学   推介
秘鲁甲
04:00
水晶竞技队
--
英迪加斯   推介
秘鲁甲
04:00
利马联盟
--
皇家加西拉索   推介
秘鲁甲
04:00
圣马丁工
--
坎图劳   推介
巴拉甲
05:00
亚松森瓜
--
亚松森奥   推介
巴拉甲
05:00
波特诺
--
卢克体育   推介
友谊赛
09:00
委内瑞拉女足(U19)
--
哥伦比亚女足(U19)   推介
加拿超
09:00
CSC密西沙加
--
汉密尔顿城   推介
美冠联
09:30
(16)新墨西哥联
--
雷诺1868(8)   推介
墨联
10:00
(春8)莫雷利亚
--
瓜达拉哈拉(春12) 精算 推介
以乙
17:50
吉尔波亚
--
海法罗比沙普拉   推介
马来杯
21:00
(B3)霹雳州发展局
--
八打灵再也市(B2)   推介
以丙
20:30
拉莫特梅纳瑟夏普尔
--
马卡比阿力伊斯尔   推介
巴青锦标
06:00
(一14)巴伊亚青年队
1-0
庞特普雷塔青年队(一20) 精算 推介
巴拉杯
06:45
(乙3)阿特拉FC
0-2
索尔美洲队(甲秋7) 精算 推介
乌拉甲
07:00
蒙得维的
0-1
蒙得国民 精算 推介
阿乙
08:10
(B10)祖亚
0-0
基尔梅斯(B2) 精算 推介
南球杯
08:30
(阿超14)科隆竞技
2-1
米涅罗竞(巴甲9) 精算 推介
洪都甲
09:15
(8)帕兰德森
2-1
CD奥林匹亚(3) 精算 推介
亚青U16
16:00
(預J4)柬埔寨(U16)
0-8
日本(U16)(預J2)   推介
亚青U16
16:30
(預G2)中国(U16)
15-0
北马里亚纳群岛(U16)(預G4)   推介
俄乙东
16:30
(2)FC赤塔
3-0
巴尔瑙尔戴拿模(3)   推介
亚青U16
17:00
(預H3)东帝汶(U16)
0-1
澳大利亚(U16)(預H2)   推介
俄乙东
17:00
(6)伊尔库茨克泽尼特
1-3
艾立叙欧姆斯克(1)   推介
俄甲
17:00
(5)伯力能量
2-0
克拉斯诺亚尔斯克(20)   推介
亚青U16
17:30
(預F3)黎巴嫩(U16)
1-2
伊拉克(U16)(預F4)   推介
以乙
18:00
塔玛拉马卡比
1-1
卡法肯纳夏普尔   推介
哈萨甲
18:00
(13)伊基巴斯图特
4-2
凯兰(11)   推介
韩联盟
18:00
(8)昌原
1-0
金海(7)   推介
捷U19
18:00
(10)欧帕瓦(U19)
3-2
帕尔杜比斯(U19)(6)   推介
葡U23
18:00
(8)伊斯托里尔(U23)
1-0
科瓦皮耶达迪(U23)(10)   推介
以丙
18:30
石库哈米扎哈
2-1
奈蒂沃特马卡比   推介
亚青U16
19:00
(預B2)乌兹别克斯坦(U16)
3-2
土库曼斯坦(U16)(預B4)   推介
以乙
19:00
比卡塔哈亚登
0-1
阿古达阿舒多   推介
哈萨甲
19:00
(9)奥杜斯基克
0-1
凯拉特阿卡德米(8)   推介
哈萨甲
19:00
(7)马克塔拉
2-0
阿卡托比兆斯(14)   推介
印尼甲
19:00
(16)帕森拉
2-0
阿雷玛(6)   推介
越南联
19:00
(3)广宁
1-1
广南FC(7)   推介
捷U19
19:15
(13)卡维纳(U19)
0-2
布拉格斯拉维亚(U19)(3)   推介
乌兹超
19:15
(11)萨马尔罕戴拿模
0-1
安迪江(13)   推介
乌兹超
19:15
(9)库鲁维奇科坎
1-1
塔什车头(2)   推介
以乙
19:30
赫兹立亚马卡比
2-0
沙拉伊姆马卡比   推介
以乙
19:30
撒冷马比卡
0-1
艾萨拉埃玛达   推介
阿塞甲
19:30
扎塔拉
0-1
兹拉B队   推介
阿塞甲
19:30
沙巴巴库B队
2-0
卡拉达格   推介
亚青U16
19:30
(預K3)缅甸(U16)
0-1
韩国(U16)(預K1)   推介
中超
19:35
(10)重庆斯威
1-2
苏宁易购(5) 精算 推介
以乙
20:00
卡比利奥马卡比
0-0
阿古达   推介
以乙
20:00
提比哩亚
0-0
夏普尔佈内扎尔法   推介
英U23乙
20:00
(7)沃特福德(U23)
2-1
布里斯托城(U23)(5)   推介
亚美甲
20:00
迪利扬
3-2
BKMA   推介
格鲁超
20:00
(9)施安尼
2-0
古泰斯鱼雷(4)   推介
越南联
20:00
(2)胡志明市
4-1
西贡FC(6)   推介
亚青U16
20:15
(預C4)马尔代夫(U16)
0-3
阿富汗(U16)(預C2)   推介
亚青U16
21:00
(預E4)不丹(U16)
0-3
孟加拉(U16)(預E3)   推介
意青乙
21:00
维罗纳青年队
3-1
史柏青年队   推介
意青联
21:00
恩波利青年队
1-2
卡利亚里青年队   推介
伊朗超
21:00
(5)大不里士
1-0
高尔高赫(8)   推介
英U23乙
21:00
(6)巴恩斯利(U23)
1-4
维冈竞技(U23)(12)   推介
俄青联
21:00
(7)坦波夫青年队
1-1
罗斯托夫青年队(6)   推介
阿曼联
21:15
欧鲁巴苏瑞
0-0
多法尔   推介
罗丙
22:00
巴考
0-2
奥特鲁   推介
罗丙
22:00